00.34
Первый пост на этом сайте
Привет!
BinaryWind.Ru - это голос небольшого сообщества разработчиков, объединённых некоторыми общими (и не очень) интересами. Поскольку продуктом нашей деятельности почти в 100% случаев является цифровой контент, мы решили запустить этот сайт, чтобы делиться с вами нашими мыслями и наработками, а вы, в свою очередь, могли бы делиться с нами вашими отзывами и предложениями, помогая делать то, что мы делаем интереснее, полезнее и во всех отношениях лучше. Если хотите, конечно. (:

Что мы делаем.
Всякое. Вряд ли стоит перечислять всё, ведь новое обязательно появится, а из имеющегося, по нашему скромному мнению, не всё стоит вашего внимания. Главное, что вещи, достойные публикации рано или поздно увидят свет.

Что тут можно.
Можно почитать наши новости или блог, можно скачать что-нибудь интересное и всё это можно обсудить. Если вы хотите пообщаться с нами напрямую, то всегда можете сделать это в разделе "Информация"→"Обратная связь". А если хотите быстро получить ответ на какой-нибудь вопрос, то для этого у нас есть уютный чатик справа. Мы ответим, как только увидим ваше сообщение. Ну и комментарии под каждым материалом. Можно зарегистрироваться, а можно комментировать анонимно. Кстати, наше отношение к дискуссиям в интернете весьма старомодно: здесь можно почти всё, но в меру. Могут быть (и, вероятнее всего, будут) удалены комментарии, содержащие бессмысленную чушь, шизофазию, мат в окололетальных концентрациях (граждане, ругайтесь красиво!), отзывы, состоящие из негатива, но без конструктивной критики ("шрифты - говно!"), реклама чего-то не по делу, и, конечно же, спам. За особое усердие и успехи в перечисленных дисциплинах выдаётся почётный бан. Тем не менее, модератор не страдает синдромом вахтёра и чаще всего настроен доброжелательно.

Где всё?
Пока ничего (кроме этого поста) нет. Но всё будет. Постепенно. Обещаем.

WTF, реклама?!
К сожалению, да. Это не мы, это хостер. Реклама пропадёт, когда у нас появится денюжка на её отключение. А пока советуем использовать Adblock Plus, если у вас его ещё нет (как вы так в интернет-то ходите?!).

Итак, в разделах сайта вверху страницы очень скоро что-нибудь появится (и, разумеется, продолжит появляться в дальшейшем). А пока подписывайтесь, ставьте ла то есть, добавляйте сайт в закладки и возвращайтесь к нам через пару дней.

До встречи!
Категория: Сайт | Просмотров: 1461 | Добавил: BinaryWind | Теги: первый пост, приветствие, binarywind, О сайте | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: